Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis

Stand: 01:00:00

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
05:53 RE3 Schwedt, Bahnhof 5
05:55 S2 Bernau, Ladestr.
06:00 900 Schwanebeck über S Zepernick H
06:02 S2 S Karow Bhf (Berlin)
06:03 896 Biesenthal C
06:06 894 Wandlitz Bacharachstraße D
06:07 +1 min RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof 4
06:12 869 Lobetal über Ladeburg C
06:25 S2 Bernau, Ladestr.
06:32 S2 S Karow Bhf (Berlin)
06:40 870 Panke-Park über Puschkinviertel I
06:40 RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
06:40 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
06:44 S2 S Karow Bhf (Berlin)

Stand: 05:44:11

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.