Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
14:27 +1 min Bus 868 Herkulesstraße
14:34 Bus 908 Werneuchen via Schönfeld
14:35 Bus 908 Busbahnhof
14:41 Bus 868 S Zepernick
14:45 +7 min Bus 869 Schwanebecker Chaussee via S Bernau
14:47 +1 min Bus 868 Herkulesstraße
15:01 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche
15:03 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
15:03 +6 min Bus 869 Lobetal
15:10 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
15:10 +1 min Bus 868 Herkulesstraße
15:20 +3 min Bus 898 Barnim-Gymnasium
15:21 Bus 868 S Zepernick

Stand: 14:26:36

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
14:26 +1 min Bus 907 Biesenthal über Grüntal E
14:29 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
14:30 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4
14:31 Bus 909 Wandlitz via Biesenthal E
14:32 Bus 908 Werneuchen via Schönfeld E
14:34 +4 min Bus 890 Marienwerder B
14:35 +1 min Bus 870 Busbahnhof F
14:36 Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
14:37 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
14:38 Bus 898 Werneuchen via Krummensee E
14:40 Bus 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
14:41 Bus 895 Krummensee über Blumberg B
14:44 +1 min Bus 868 Herkulesstraße D
14:44 Bus 868 S Zepernick D
14:45 Bus 898 Werneuchen via Krummensee E
14:47 +7 min Bus 869 Schwanebecker Chaussee A
14:48 Bus 897 Barnim-Gymnasium B
14:54 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
14:57 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
15:00 Bus 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
15:00 +6 min Bus 869 Lobetal A
15:02 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck E
15:04 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche D
15:05 +9 min Bus 891 Schönerlinde via Wandlitz E
15:06 Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
15:06 Bus 901 Blumberg via Zepernick + Schwanebeck E
15:06 Bus 901 Blumberg via Zepernick + Schwanebeck E
15:07 RE3 Falkenberg/E., Bahnhof 4
15:07 +1 min Bus 868 Herkulesstraße D
15:08 Bus 909 Lobetal E
15:11 RE66 Szczecin, Glowny 5
15:17 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
15:20 Bus 897 Wandlitz, Bacharachstraße B
15:21 +12 min Bus 895 Seefeld über Blumberg Bahnhof B
15:24 Bus 907 Biesenthal über Grüntal E
15:24 Bus 868 S Zepernick D
15:24 +4 min Bus 868 Herkulesstraße D

Stand: 14:26:36

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.