Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
05:45 +3 min Bernau, Herkulesstr. 2
06:01 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche
06:08 Bernau, Herkulesstr. 2
06:21 Bus 868 S Zepernick
06:23 Bus 908 Werneuchen Bahnhof
06:25 Bus 908 Busbahnhof
06:25 Bernau, Herkulesstr. 2
06:41 Bus 868 S Zepernick
06:45 Bernau, Herkulesstr. 2

Stand: 05:47:12

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
05:39 +36 min Bus 890 Busbahnhof B
05:50 Bus 895 Blumberg B
05:50 +1 min Bus 892 Busbahnhof E
05:52 RE3 Schwedt, Bahnhof 5
05:54 Bus 870 Busbahnhof F
05:54 +1 min Bus 896 Busbahnhof F
05:56 Bus 894 Busbahnhof F
05:57 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
06:00 Bus 894 Wandlitz Bahnhof B
06:00 Bus 869 Lobetal A
06:03 Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
06:04 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche D
06:07 +1 min RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof 4
06:07 Bernau, Herkulesstr. 4
06:12 Bus 894 Busbahnhof F
06:17 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
06:21 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck E
06:22 Bus 908 Werneuchen Bahnhof E
06:24 Bus 868 S Zepernick D
06:24 Bernau, Herkulesstr. 4
06:26 Bus 908 Busbahnhof F
06:29 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
06:31 Bus 897 Busbahnhof F
06:32 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4
06:37 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
06:40 Bus 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
06:44 RE3 S+U Berlin Hauptbahnhof (tief) 4
06:44 Bus 868 S Zepernick D
06:44 Bus 869 Lindow A
06:44 Bernau, Herkulesstr. 4
06:44 Bus 909 Lobetal E

Stand: 05:47:12

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.