Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
14:03 870 Schönfelder Weg
14:03 869 Lobetal
14:08 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
14:12 870 Carl-Fr.-Benz-Str. über S Bernau
14:15 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
14:15 868 S Zepernick
14:21 868 Herkulesstraße
14:34 +3 min 908 Werneuchen via Schönfeld
14:35 868 S Zepernick
14:35 908 S Bernau
14:41 868 Herkulesstraße
14:45 869 Schwanebecker Chaussee via S Bernau
14:49 870 Schönfelder Weg
14:55 868 S Zepernick via Schönow Kirche
14:58 870 S Bernau
15:01 868 Herkulesstraße

Stand: 14:02:41

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
14:02 891 Schönerlinde via Wandlitz E
14:03 896 Biesenthal A
14:03 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
14:04 +13 min 909 Wandlitz via Biesenthal E
14:07 RE3 Ludwigsfelde, Bahnhof 4
14:07 892 Birkenhöhe via Schwanebeck E
14:11 -12 min 901 Blumberg via Zepernick + Schwanebeck E
14:14 870 Carl-Fr.-Benz-Str. G
14:18 868 Herkulesstraße D
14:19 895 Seefeld über Blumberg Bahnhof B
14:20 897 Wandlitz, Bacharachstraße B
14:20 868 S Zepernick D
14:23 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
14:26 907 Biesenthal über Grüntal E
14:29 +5 min RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
14:30 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4
14:31 -27 min 909 Wandlitz via Biesenthal E
14:32 +3 min 908 Werneuchen via Schönfeld E
14:33 890 Marienwerder B
14:36 896 Biesenthal A
14:36 -2 min 898 Werneuchen über S Bernau E
14:38 868 Herkulesstraße D
14:40 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
14:40 RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
14:40 868 S Zepernick D
14:41 895 Krummensee über Blumberg B
14:43 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
14:45 -2 min 898 Werneuchen via Krummensee E
14:47 870 Schönfelder Weg G
14:47 869 Schwanebecker Chaussee A
14:48 897 Barnim-Gymnasium B
14:54 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
14:58 868 Herkulesstraße D
15:00 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
15:00 869 Lobetal A
15:00 868 S Zepernick via Schönow Kirche D
15:01 870 Schönfelder Weg G
15:01 909 Lobetal E
15:02 892 Birkenhöhe via Schwanebeck E

Stand: 14:02:41

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.