Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
04:15 868 S Zepernick
04:25 868 Herkulesstraße
04:35 868 S Zepernick
04:39 868 Herkulesstraße
04:50 870 S Bernau Bhf
04:55 868 S Zepernick
05:05 868 Herkulesstraße
05:09 870 Schwanebecker Chaussee via S Bernau

Stand: 04:10:18

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
04:20 +2 min 890 Marienwerder via Sophienstädt B
04:20 868 S Zepernick D
04:20 +2 min 895 Blumberg B
04:21 RE3 S Südkreuz Bhf (Berlin) 4
04:23 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
04:24 868 Herkulesstraße D
04:33 897 Wandlitz Bacharachstr. über Wandl.Bf B
04:38 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
04:38 868 Herkulesstraße D
04:40 868 S Zepernick D
04:41 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
04:43 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
04:45 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
04:47 895 Blumberg B
04:57 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
05:00 868 S Zepernick D
05:00 890 Marienwerder via Sophienstädt B
05:02 900 Schwanebeck via Zepernick D
05:03 896 Biesenthal A
05:03 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
05:04 868 Herkulesstraße D
05:05 892 Schwanebeck Schule E
05:05 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
05:09 RE3 Falkenberg/E., Bahnhof 4

Stand: 04:10:19

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.