Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
13:30 868 Herkulesstraße
13:41 868 S Bernau Bhf
13:54 870 S Bernau Bhf
13:56 869 Lobetal via S Bernau Bhf
14:10 868 Herkulesstraße
14:13 870 S Bernau Bhf
14:21 868 S Zepernick
14:25 908 S Bernau Bhf

Stand: 13:27:30

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
13:29 +3 min RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
13:29 868 Herkulesstraße D
13:32 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4
13:39 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
13:43 S2 S Attilastr. (Berlin) 2
13:54 RE3 Schwedt, Bahnhof 5
13:58 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
14:00 869 Lobetal G
14:02 900 Schwanebeck via Zepernick D
14:03 896 Biesenthal A
14:03 S2 S Attilastr. (Berlin) 2
14:05 892 Schwanebeck Schule E
14:06 894 Wandlitz Jünemannplatz B
14:07 +1 min RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof 4
14:09 868 Herkulesstraße D
14:23 S2 S Attilastr. (Berlin) 2
14:23 868 S Zepernick D

Stand: 13:27:30

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.