Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
14:50 +4 min Bus 869 S Bernau
15:04 Bus 868 Herkulesstraße
15:13 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche
15:30 Bus 908 Busbahnhof

Stand: 14:31:52

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
14:37 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
14:54 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
14:57 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
15:03 Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
15:03 Bus 868 Herkulesstraße D
15:06 Bus 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
15:07 +1 min RE3 Falkenberg/E., Bahnhof 4
15:11 RE66 Szczecin, Glowny 5
15:11 Bus 890 Marienwerder B
15:16 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche D
15:17 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
15:29 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
15:30 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4

Stand: 14:31:52

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.