Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
05:44 870 Bernau-Lindow
05:55 870 Ladestraße

Stand: 05:12:56

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
05:14 895 Blumberg D
05:19 895 Blumberg D
05:20 868 S Zepernick I
05:23 S2 S Lichtenrade (Berlin) 2
05:33 870 Ladestraße über Panke-Park und Süd G
05:33 897 Wandlitz Bacharachstr.über Wandl. Bf D
05:34 RB60 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) 4
05:40 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
05:40 RB24 Berlin-Hohenschönhausen
05:40 868 S Zepernick I
05:43 S2 S Lichtenrade (Berlin) 2
05:45 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof D
05:47 895 Blumberg D
05:52 RE3 Schwedt, Bahnhof 5
05:59 890 Marienwerder via Sophienstädt D
06:00 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof D
06:00 868 S Zepernick I
06:02 900 Schwanebeck via Zepernick H
06:03 896 Biesenthal C
06:03 S2 S Lichtenrade (Berlin) 2
06:05 892 Schwanebeck Schule H
06:07 +1 min RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof 4
06:08 891 Schönerlinde via Wandlitz G

Stand: 05:12:56

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.