Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
11:31 870 Panke-Park über Lindow
11:35 870 S Bernau Bf
12:01 868 Herkulesstraße
12:13 869 Lobetal
12:15 870 S Bernau Bf
12:15 868 S Zepernick
12:21 908 Werneuchen Bahnhof

Stand: 11:30:33

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
11:36 RE66 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) 4
11:39 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
11:40 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof D
11:40 RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
11:43 S2 S Ostkreuz Bhf (Berlin) 2
11:53 RE3 Schwedt, Bahnhof 5
11:53 869 Bahnhofs-Passage G
11:58 868 Herkulesstraße I
12:00 894 Wandlitz, Bacharachstraße D
12:00 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
12:02 900 Schwanebeck via Zepernick H
12:03 S2 S Ostkreuz Bhf (Berlin) 2
12:03 896 Biesenthal C
12:08 +1 min RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof 4
12:10 869 Lobetal G
12:15 892 Schwanebeck Schule H
12:15 908 Werneuchen Bahnhof G
12:20 895 Blumberg D
12:20 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
12:20 868 S Zepernick I
12:23 S2 S Ostkreuz Bhf (Berlin) 2
12:28 870 Panke-Park über Lindow G

Stand: 11:30:33

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.