Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
19:35 868 S Zepernick
19:39 868 Herkulesstraße
19:50 870 S Bernau Bhf
19:55 869 Lobetal via S Bernau Bhf
19:57 868 S Zepernick
19:59 868 Herkulesstraße
20:09 870 Schwanebecker Chaussee via S Bernau
20:17 868 S Zepernick
20:19 868 Herkulesstraße
20:20 908 Werneuchen Bahnhof
20:23 908 S Bernau Bhf
20:31 870 S Bernau Bhf

Stand: 19:34:39

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
19:38 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
19:38 868 Herkulesstraße D
19:40 868 S Zepernick D
19:43 S2 S Priesterweg (Berlin) 2
19:45 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
19:53 869 Bahnhofs-Passage G
19:54 RE3 Angermünde, Bahnhof 5
19:57 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
19:58 868 S Zepernick D
19:58 868 Herkulesstraße D
20:00 869 Lobetal G
20:02 900 Schwanebeck via Zepernick D
20:03 896 Biesenthal A
20:03 S2 S Priesterweg (Berlin) 2
20:05 892 Schwanebeck Schule E
20:05 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
20:07 RE3 S+U Berlin Hauptbahnhof (tief) 4
20:18 870 Schwanebecker Chaussee via Lindow G
20:18 868 Herkulesstraße D
20:18 868 S Zepernick D
20:19 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
20:19 908 Werneuchen Bahnhof E
20:23 S2 S Priesterweg (Berlin) 2
20:29 RB24 Eberswalde Hbf 5
20:32 RB24 Bestensee, Bahnhof 4

Stand: 19:34:39

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.