Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
17:58 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. über S Bernau
18:01 Bus 868 S Zepernick
18:05 Bus 869 Lobetal
18:08 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
18:10 +3 min Bus 868 Bernau, Herkulesstr.
18:15 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
18:21 +1 min Bus 868 S Zepernick
18:25 Bus 908 S Bernau
18:27 Bus 868 Bernau, Herkulesstr.
18:27 Bus 908 Werneuchen Bahnhof
18:41 Bus 868 S Zepernick
18:47 Bus 869 Schwanebecker Chaussee via S Bernau
18:47 Bus 868 Bernau, Herkulesstr.
18:48 -23 min Bus 870 Schönfelder Weg

Stand: 17:55:23

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
17:54 +1 min RE3 Schwedt, Bahnhof 5
17:57 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
18:00 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. G
18:03 Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
18:03 Bus 869 Lobetal A
18:04 Bus 868 S Zepernick D
18:05 Bus 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
18:07 RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof 4
18:07 +3 min Bus 868 Bernau, Herkulesstr. D
18:07 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck E
18:17 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
18:21 -12 min Bus 895 Blumberg B
18:21 +13 min Bus 890 Marienwerder B
18:24 +1 min Bus 868 S Zepernick D
18:24 Bus 868 Bernau, Herkulesstr. D
18:26 Bus 908 Werneuchen Bahnhof E
18:29 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
18:30 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4
18:37 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
18:40 Bus RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
18:44 Bus 868 S Zepernick D
18:44 Bus 868 Bernau, Herkulesstr. D
18:45 Bus 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
18:46 -23 min Bus 870 Schönfelder Weg G
18:48 Bus 869 Schwaneb.Chaussee via Breitscheidstr A
18:54 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5

Stand: 17:55:23

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.