Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
20:23 Bus 868 Zepernick
20:25 Bus 868 Herkulesstraße
20:28 Bus 908 Busbahnhof
20:45 Bus 868 Herkulesstraße

Stand: 20:21:05

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
20:24 Bus 868 Zepernick D
20:24 Bus 868 Herkulesstraße D
20:27 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. E
20:28 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
20:29 +4 min RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
20:32 RB24 Cottbus, Hauptbahnhof 4
20:44 Bus 868 Herkulesstraße D
20:45 Bus 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
20:47 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. E
20:48 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
20:54 +5 min RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
21:05 Bus 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
21:07 +9 min RE3 S+U Berlin Hauptbahnhof (tief) 4
21:07 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. E
21:08 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
21:19 +2 min RE66 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) 4

Stand: 20:21:05

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.