Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
10:49 Bus 870 Schönfelder Weg
10:50 -1 min Bus 869 S Bernau
10:58 -3 min Bus 870 S Bernau
11:03 Bus 870 Schönfelder Weg
11:04 +6 min Bus 868 Herkulesstraße
11:12 -3 min Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. über S Bernau
11:13 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche
11:26 Bus 908 Werneuchen Bahnhof

Stand: 10:34:18

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
10:37 S2 S Priesterweg (Berlin) 1
10:40 Bus RB24 Eberswalde, Busbahnhof
10:40 Bus RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
10:47 Bus 870 Schönfelder Weg G
10:57 S2 S Priesterweg (Berlin) 2
11:01 Bus 870 Schönfelder Weg G
11:02 Bus RE3 Eberswalde, Busbahnhof
11:03 +21 min Bus 896 Biesenthal A
11:03 +6 min Bus 868 Herkulesstraße D
11:06 Bus 894 Wandlitz Jünemannplatz B
11:07 RE3 Falkenberg/E., Bahnhof 4
11:14 -3 min Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. G
11:16 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche D
11:17 S2 S Priesterweg (Berlin) 1
11:20 Bus 890 Marienwerder via Sophienstädt B
11:25 Bus 908 Werneuchen Bahnhof E
11:33 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4

Stand: 10:34:18

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.