Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
14:10 +6 min Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
14:10 +3 min Bus 868 Herkulesstraße
14:21 Bus 868 S Zepernick
14:27 +2 min Bus 868 Herkulesstraße
14:34 Bus 908 Werneuchen via Schönfeld
14:35 Bus 908 S Bernau
14:41 Bus 868 S Zepernick
14:45 +7 min Bus 869 Schwanebecker Chaussee via S Bernau
14:47 Bus 868 Herkulesstraße
14:48 Bus 870 Schönfelder Weg über S Bernau
14:58 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. über S Bernau
15:01 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche
15:03 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
15:03 +5 min Bus 869 Lobetal
15:10 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
15:10 +3 min Bus 868 Herkulesstraße

Stand: 14:12:17

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
14:17 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
14:20 Bus 897 Wandlitz, Bacharachstraße B
14:21 -9 min Bus 895 Seefeld über Blumberg Bahnhof B
14:24 +2 min Bus 868 Herkulesstraße D
14:24 Bus 868 S Zepernick D
14:26 -1 min Bus 907 Biesenthal über Grüntal E
14:29 +2 min RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
14:30 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4
14:31 Bus 909 Wandlitz via Biesenthal E
14:32 Bus 908 Werneuchen via Schönfeld E
14:34 +2 min Bus 890 Marienwerder B
14:36 Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
14:37 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
14:38 -9 min Bus 898 Werneuchen via Krummensee E
14:40 Bus 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
14:40 Bus RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
14:41 Bus 895 Krummensee über Blumberg B
14:44 Bus 868 S Zepernick D
14:44 Bus 868 Herkulesstraße D
14:45 -11 min Bus 898 Werneuchen via Krummensee E
14:46 Bus 870 Schönfelder Weg über S Bernau G
14:47 +7 min Bus 869 Schwanebecker Chaussee A
14:48 Bus 897 Barnim-Gymnasium B
14:54 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
14:57 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
15:00 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. über S Bernau G
15:00 -2 min Bus 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
15:00 +5 min Bus 869 Lobetal A
15:01 +16 min Bus 909 Lobetal E
15:02 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck E
15:04 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche D
15:05 Bus 891 Schönerlinde via Wandlitz E
15:06 Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
15:06 Bus 901 Blumberg via Zepernick + Schwanebeck E
15:06 Bus 901 Blumberg via Zepernick + Schwanebeck E
15:07 RE3 Falkenberg/E., Bahnhof 4
15:07 +3 min Bus 868 Herkulesstraße D
15:11 RE66 Szczecin, Glowny 5

Stand: 14:12:17

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.