Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
16:41 868 S Bernau Bhf
16:54 870 S Bernau Bhf
17:10 868 Herkulesstraße
17:13 870 S Bernau Bhf
17:21 868 S Zepernick
17:26 908 Werneuchen Bahnhof
17:30 868 Herkulesstraße

Stand: 16:36:10

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
16:39 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
16:40 RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
16:41 RE3 S Südkreuz Bhf (Berlin) 4
16:43 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
16:53 +1 min 869 Bahnhofs-Passage G
16:54 +1 min RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
16:58 870 Panke-Park über Puschkinviertel G
17:02 900 Schwanebeck via Zepernick D
17:03 896 Biesenthal A
17:03 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
17:06 894 Wandlitz Jünemannplatz B
17:07 RE3 Falkenberg/E., Bahnhof 4
17:09 868 Herkulesstraße D
17:11 890 Marienwerder B
17:23 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
17:23 868 S Zepernick D
17:25 908 Werneuchen Bahnhof E
17:29 +1 min RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
17:29 868 Herkulesstraße D
17:30 RB24 Senftenberg, Bahnhof 4

Stand: 16:36:11

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.