Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
04:39 Bus 868 Herkulesstraße
04:41 Bus 868 Zepernick

Stand: 03:48:53

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
04:03 +1 min Bus 896 Biesenthal Wendestelle A
04:08 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
04:13 Bus 870 Busbahnhof F
04:20 Bus 890 Marienwerder via Sophienstädt B
04:28 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
04:30 RE3 S Südkreuz Bhf (Berlin) 4
04:33 Bus 870 Busbahnhof F
04:33 Bus 897 Wandlitz Bacharachstr. über Wandl.Bf B
04:38 Bus 868 Herkulesstraße D
04:41 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof 5
04:44 Bus 868 Zepernick D
04:45 Bus 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
04:45 Bus 869 Lindow A
04:48 S2 S Lichtenrade (Berlin) 2

Stand: 03:48:53

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.