Anfahrt

Perfekt angebunden

Immer gut zu erreichen

Die Bahnhofs-Passage Bernau ist mit dem Auto über die B2 oder über die A11 leicht zu erreichen. Durch ihre perfekte Lage am Bahnhof Bernau ist sie auch mit der S-Bahn, der Regionalbahn sowie vielen Buslinien bequem und einfach erreichbar.

Karte
Abfahrt Bernau, Bahnhofs-Passage
Zeit Linie Ziel Gleis
13:03 Bus 870 Schönfelder Weg
13:03 +9 min Bus 869 Lobetal
13:07 Bus 868 Herkulesstraße
13:08 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
13:12 -3 min Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. über S Bernau
13:15 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck
13:21 Bus 908 Werneuchen Bahnhof
13:21 Bus 868 S Zepernick
13:25 Bus 908 S Bernau
13:27 Bus 868 Herkulesstraße
13:41 Bus 868 S Zepernick
13:45 -1 min Bus 869 Schwanebecker Chaussee via S Bernau
13:47 Bus 868 Herkulesstraße
13:49 -11 min Bus 870 Schönfelder Weg
13:58 Bus 870 S Bernau
14:01 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche

Stand: 13:02:43

Abfahrt Bernau, S-Bahnhof
Zeit Linie Ziel Gleis
13:00 +9 min Bus 869 Lobetal A
13:03 +1 min Bus 896 Biesenthal A
13:04 Bus 868 Herkulesstraße D
13:06 Bus 868 S Zepernick via Schönow Kirche D
13:07 RE3 Falkenberg/E., Bahnhof 4
13:07 Bus 892 Birkenhöhe via Schwanebeck E
13:11 Bus 898 Krummensee E
13:14 -3 min Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. G
13:15 Bus 908 Werneuchen Bahnhof E
13:17 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
13:20 Bus 870 Carl-Fr.-Benz-Str. G
13:20 Bus 895 Blumberg B
13:24 Bus 868 Herkulesstraße D
13:26 Bus 868 S Zepernick D
13:29 RB24 Eberswalde, Hauptbahnhof 5
13:32 RB24 Lübben, Bahnhof 4
13:37 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 2
13:40 Bus 894 Stolzenhagen OHNE Wandl.Bahnhof B
13:40 Bus RB24 S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
13:40 Bus 907 Biesenthal via Grüntal-Sydow E
13:44 Bus 868 Herkulesstraße D
13:46 Bus 895 Blumberg B
13:46 Bus 868 S Zepernick D
13:47 -11 min Bus 870 Schönfelder Weg G
13:47 Bus 869 Schwanebecker Chaussee A
13:54 RE3 Schwedt, Bahnhof 5
13:57 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
14:00 Bus 894 Wandlitz, Bacharachstraße B
14:00 Bus 869 Lobetal A
14:01 Bus 870 Schönfelder Weg G

Stand: 13:02:44

Verkehrsdaten bereitgestellt durch VBB GmbH. Alle Angaben ohne Gewähr.